Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в селе Майма, на улице Ленина, 34. Общая площадь составляет 47 квадратных метров, из которых 26 квадратных метров — жилая зона, а кухня занимает 16 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1986 году.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу комфорта и уюта. На кухне и в комнатах имеется вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении будут холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом находится в хорошем состоянии, а для автомобилей предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми.
Условия аренды обсуждаются индивидуально, возможна аренда по договору. Комиссия агенту составляет 50% от месячной арендной платы. Предусмотрен залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры сами! Мы будем рады показать вам ваш будущий дом.
Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Республика Алтай, Майминский район, село Майма, улица Ленина, 34, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.