Дистанционное заселение. Уютная, чистая, теплая квартира. Окна выходят на солнечную сторону, с балконом. В квартире имеется все необходимое для проживания.
Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, телевизор, вай- фай. Квартира обеспечена посудой и столовыми приборами. Имеются гигиенические принадлежности.
Возле дома автобусная остановка. В шаговой доступности Торговый центр, бассейн, кафе, магазины.
Командированным предоставляются документы в виде чека с куар-кодом. Стоимость документов 4% от стоимости чека для физических лиц. Это необходимо для уплаты налогов.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 2, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.