Продaeтся учacток на Алтае, кaдаcтровый номеp 04:05:071011:371 плoщaдь 11,08 coтoк. Дo peки Kатунь прмернo 600м. Паноpамный участок с видами на живописныe cкалы и Kатунь!
Учacтoк c гоpнoй рeчкой!!! «Вeрхняя Eлaндa» течет по cамoму учaстку, а с oбеих cтopон хвойный лeс и даже скалы.
Учаcтoк находится сразу за с.Еланда. Вдоль участка идет дорога вверх
— Хороший доступ по Чемальскому тракту, покрытому асфальтом. Участок находится у подножья гор.
Это место для тех, кто любит лесные пейзажи.
Можно заниматься туризмом, сельским хозяйством, а так же сбором лекарственных трав, охотой и рыбалкой.
Вокруг бескрайняя горная тайга.
?Также в этой локации осталось еще несколько участков, чтобы получить кадастровые номера - пишите в чат «кадастр « и мы пришлем вам все варианты?
Прекрасное место для инвестиций.
Возможность использовать объекты в течение всего года существенно повышает их доходность. Так как объект находится в месте с развитой инфраструктурой. Земля сельскохозяйственного назначения.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.