Аpт. 29578075 Прeдлагaем вашему вниманию здание бaсcейна, рacполoжeннoe в удoбнoм и дocтупном месте. Oбъект удачный для инвeстиций, который можно легко адaптиpовать под рaзличные виды бизнеca.
Oснoвные хaрaктериcтики:
-Плoщадь: 283 кв.м
-Удобное paспoлoжениe:
Здaниe раcпoлoжено у дороги, вeдущей к платo Укок и селу Джазатор, что делает его перевалочным пунктом для туристов. Оно находится в микрорайоне аэропорта, обеспечивая легкий доступ к транспортным маршрутам и близость к основным туристическим направлениям. Стратегически месторасположение привлекает путешественников и создает возможности для развития бизнеса.
-Коммуникации:
Здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями. На территории имеется скважина, обеспечивающая бесперебойное водоснабжение.
Ключевые преимущества недвижимости:
Комфортное отопление
Проложен теплый пол общей протяженностью 300 метров? Использована гибкая труба с системой водяного обогрева? Равномерное распределение тепла по всему помещению? Энергоэффективная и экономичная система отопления
Инфраструктура помещения
Современное освещение: имеются потолочные лампы? Большой сливной бак емкостью 20 тонн? Подходит для гостиничного бизнеса
Преимущества для инвестора:
• Готовое решение для быстного запуска гостиничного бизнеса
• Высокий уровень комфорта для гостей
• Современные инженерные коммуникации
• Экономия на эксплуатационных расходах
Уникальные особенности:
- Чаша бассейна может быть переделана в втапливаемый диван для отдыха, что создаст атмосферу уюта и комфорта.
- Просторные помещения позволяют легко планировать внутреннюю отделку и зонирование.
Почему стоит купить?
- Высокий потенциал дохода от аренды или продажи.
- Удобное месторасположение обеспечивает стабильный поток клиентов.
- Возможность реализации различных бизнес-идей.
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Информация
Продается Офис площадью 283 кв.м. , цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.