Республика Алтай, Майминский район, село Кызыл-Озек
Количество этажей:
2
Данный объект продан
Описание
Уютный коттeдж в живописном мeстe в пригородe г. Гоpно-Aлтaйскa.
B стoимоcть включeн пoлнocтью дом, мангал, беcедка, кaчели. В пятницу и субботу цена 12000 рублей, до 10 чeлoвeк, cвышe, дoплата 500? с челoвeка. B декабpе произведeн капитальный ремонт, вcё нoвое!
Будние дни пo 10000, до 10 челoвeк, свыше, дoплата 500? c челoвекa.
Цeнa 7000 нa 4 человек включительно.
За пользование баней отдельная плата (4000р на 4 часа)
При бронировании через авито, доплата 1500р.
Дом отлично подходит для семейного отдыха можно с детьми, большой компанией до 20 человек и для празднования мероприятий. Или для туристических групп до 36 человек (на соседней территории так же
Два этажа, 4 спальни на 14 спальных мест. Кухня, на которой вы можете готовить самостоятельно - холодильник, плита, духовка, микроволновка, посуда, все есть. Ванная комната, оборудована сан узлом, душевой кабиной, водонагревателем и стиральной машинкой.
Постельное белье, полотенца - все для вашего комфорта и удобства.
Собственная парковка на 6 машин. Территория и дом украшены гирляндами.
Работает wi-fi.
Мы находимся в центре Республики Алтай, поэтому от нас удобно ездить на экскурсии в разные направления.
Горно-лыжные трассы недалеко в г. Горно-Алтайске, Манжероке и на Телецком озере.
В 20 минутной автомобильной доступности знаменитая река Катунь, с расположенными вдоль нее туристическо-развлекательными объектами и озерами Ая, Манжерок, «Рублевка», «Бирюзовая Катунь», Чемальская ГЭС, остров «Патмос», Манжерокская канатная дорога, парк Атракционов в районе озера АЯ, в двухчасовой автомобильной доступности знаменитое озеро Телецкое с устьем реки Бия.
Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Ждем вас!
Возможно вы искали:
Отдых в Чемале, дом в Чемале, на берегу Катуни, снять коттедж на Алтае, снять дом на праздники, снять дом на новый год, снять дом на Алтае, отдых на Алтае, снять домик на Алтае, Новый год на Чемале, снять дом в горах, дом в горах снять посуточно, снять дом в горах Алтая, аренда дома на Алтае, снять дом на сутки в горах Алтая, отдых в горах, снять дом Усть-Сема Алтай, забронировать дом в горах Алтая, семейный отдых в горах Алтая, снять дом посуточно Чемальский район, снять дом посуточно Республика Алтай, новый год, отдых новый год, снять дом на новый год посуточно, снять дом на новый год Чемальский район, снять дом на новый год 2023, снять домик на новый год, снять дом посуточно на новый год 2023, аренда дома Алтай, аренда дома посуточно Алтай.
Информация
Сдам в посуточную аренду Коттедж площадью 120 кв.м., по адресу Республика Алтай, Майминский район, село Кызыл-Озек, цена 10 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коттеджи на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Расположение
Республика Алтай, Майминский район, село Кызыл-Озек