Купить квартиру от собственника на улице Автомобилистов

1 объявление

205 882 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 34 м², этаж 1 из 1.

123 446 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 56.3 м², этаж 1 из 2.

230 000 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 40 м², этаж 2 из 5.

242 340 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 35.9 м², этаж 2 из 6.

164 151 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 53 м², этаж 1 из 5.

187 879 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 49.5 м², этаж 2 из 5.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Автомобилистов (Майма), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Автомобилистов (Майма) равна 16 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Автомобилистов (Майма) равна 117 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Автомобилистов (Майма), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Автомобилистов (Майма) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.